Концептуальные инициативы для счастливого будущего страны

Инициатива одобрена!

Image

Инициатива Разумной России снова озвучена представителями власти. Рано или поздно все голоса будут и должны быть услышаны. Так и наша работа по предложению более оптимальных подходов к функционированию некоторых инструментов, в том числе финансовых, наконец нашло свое отражение.

В прошлый раз МИД РФ озвучил наше предложение по переносу штаб-квартиры ООН в нейтральную зону, сегодня наше предложение по созданию условной цифровой золотой монеты появилось в «Парламентской газете», издании федерального собрания РФ.

В статье описана инициатива №9, Российский бизнес подготовил предложения по выпуску золотых коинов, обеспеченных слитками, хранящимися в золотых хранилищах.

Ранее мы писали: «Сейчас золотые запасы стран лежат «мертвым грузом» в хранилищах, слабо участвуя в развитии мировой финансовой системы. При реализации данного предложения при какой-либо купле-продаже не потребуется перемещения золота, а просто произойдет перераспределение прав собственности на некоторую часть золота. Данная валюта неминуемо станет абсолютной базовой валютой, отодвинув на второй план доллар, так как имеет реальное физическое измерение, и будет определять кросс-курсы всех валют. Важно отметить, что новая валюта станет самой защищенной валютой мира».

Сегодня в статье наши предложения уже оформлены в определенные действия:

«- Санкт-Петербургская фондовая биржа провела переговоры и подготовила предложения по выпуску золотых коинов, обеспеченных слитками, хранящимися в золотых хранилищах. Предполагается, что к таким цифровым активам будет большой интерес со стороны иностранцев, в том числе азиатских компаний. Благодаря этому опять же будет активизировано экономическое взаимодействие между российскими компаниями и многими компаниями азиатского региона».

Мы рады, что наши предложения оценены по достоинству!